Plaque. Sur une base ronde. Plaque ronde, légèrement... Lot 539
Résultat :
Estimation :
Plaque. Sur une base ronde. Plaque ronde, légèrement surélevée jusqu'au bord, avec décor de perforations. Min. dellig. Poinçon de Sterling. XXe siècle, 29 cm. de diamètre. 374 g.