Vase en verre de style jugendstil de la fabrique... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vase en verre de style jugendstil de la fabrique Hutschenneuther Germany- signé Léonoard à décor de fleurs et feuilles émaillées avec liserés or. Haut. : 24,5 cm. Long. 12 cm. Prof. : 15 cm. Infime éclat sur le bord.