Boîte à gants en placage de bois de rose à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Boîte à gants en placage de bois de rose à décor de marqueterie de cubes et rehaussée d'un entourage en laiton. Ep. Fin XIXe. Haut. : 8,3 cm. Long. : 27 cm. Prof. : 10,7 cm.