Boucles d'oreilles 2.00ct Solitaire diamant serties... Lot 48
Résultat :
Boucles d'oreilles 2.00ct Solitaire diamant serties de diamants taille brillant qui ont été mis en valeur. Couleur I, clarté I2. Serties dans une simple monture à trois griffes. Dos papillon standard. Serti en platine 950.