Lot n° 48

Résultat :

Boucles d'oreilles 2.00ct Solitaire diamant serties de diamants taille brillant qui ont été mis en valeur. Couleur I, clarté I2. Serties dans une simple monture à trois griffes. Dos papillon standard. Serti en platine 950.