Lot n° 41

Résultat :

Boucles d'oreilles solitaire en diamant de 1,20 ct, serties de diamants taille brillant, couleur k, pureté si2. Sertissage à quatre griffes avec dos papillon standard. Or jaune 750 18ct poinçonné. Les diamants sont naturels et non traités.