Bracelet de tennis en diamant de 8,00 ct, serti... Lot 40
Résultat :
Bracelet de tennis en diamant de 8,00 ct, serti de diamants taille brillant de couleur G, pureté si1. Le tout est serti dans une simple monture à quatre griffes. Serti en or 18ct. Estampillé 750. Longueur de 7". Les diamants sont testés comme des diamants de fabrication humaine sur cvd.