Solitaire serti de diamants de 1,00 ct avec un... Lot 37
Résultat :
Solitaire serti de diamants de 1,00 ct avec un diamant taillé en coussin, de couleur si1 pureté. Serti en platine avec un halo de petits diamants. état neuf, le diamant est testé comme la clarté améliorée par le forage au laser pour enlever l'inclusion. taille L Royaume-Uni, poinçon Londres 2020, évaluation 4950