Lot n° 36

Résultat :

Bracelet de tennis en diamant de 6,60 ct serti de diamants taille brillant de couleur G, pureté si1. Le tout est serti dans une simple monture à quatre griffes. Serti en or 18ct. Estampillé 750. Longueur de 7". Les diamants sont testés sur cvd.