Collier en diamant 15ct de style tennis. Sertissage... Lot 35
Résultat :
Collier en diamant 15ct de style tennis. Sertissage 3 griffes. Diamants gradués, couleur G, pureté Si1 pesant 15ct au total. Or blanc 750, 18ct, poinçonné. Les diamants sont testés comme des diamants de fabrication humaine sur cvd.