Bague solitaire en diamant de 1,01 ct avec un... Lot 33
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 1,01 ct avec un diamant taillé en princesse. Couleur H et pureté 12. Serti en or 18ct à 4 griffes, taille M. poinçonné 750.