Bague solitaire en diamant de 1,04 ct avec un... Lot 32
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 1,04 ct avec un diamant de taille brillant. Couleur et pureté si3. Serti en or 18ct à 4 griffes, taille M. poinçonné 750.