Boucles d'oreilles 2.00ct Solitaire diamant serties... Lot 30
Résultat :
Boucles d'oreilles 2.00ct Solitaire diamant serties de diamants taille brillant qui ont été mis en valeur. Couleur H/I, clarté i1 Serties dans une simple monture à quatre griffes. Dos papillon standard. Serti en or 18ct.