Lot n° 26

Résultat :

Boucles d'oreilles en diamant gradué de 1,50 ct. Diamants taille brillant gradués, couleur I, pureté si2 pesant 1.50ct au total. Sertissage à 3 griffes en or blanc 18ct. Poinçonné 750.