Bague solitaire en diamant de 1,24 ct avec un... Lot 22
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 1,24 ct avec un diamant de taille brillant. Couleur i et clarté I2. Serti en or 18ct, 4 griffes, taille M. poinçonné 750 (le diamant est testé pour sa clarté), état neuf.