Lot n° 20

Résultat :

Bague de robe en or jaune 9ct à diamants, style danse de la pluie. Sertie de 7 diamants de taille brillant gradués, couleur I/J, pureté si3. Frottez sur la monture. Bague taille M. Poinçonnée 375.