Bracelet de style tennis en diamants de 5,60 ct,... Lot 19
Résultat :
Bracelet de style tennis en diamants de 5,60 ct, serti de diamants taille brillant, couleur G, pureté Si1. Or blanc 18ct, frottement sur le sertissage. Poinçonné 750. Longueur 7". Les diamants sont testés comme des diamants artificiels sur cvd