Bague solitaire ovale de 1ct en diamant serti.... Lot 17
Résultat :
Bague solitaire ovale de 1ct en diamant serti. Diamant central de couleur G/H, pureté Si3. Épaules micro serties de diamants taille brillant, couleur H, pureté Si pesant 0.26 ct. Serti en platine, taille de la bague K.