Bague aolitaire en diamant de 1,72 ct, sertie... Lot 12
Résultat :
Bague aolitaire en diamant de 1,72 ct, sertie d'or blanc 18 ct. Couleur I et clarté i1. Sertissage haut à 4 griffes, taille M. Poinçon 750. La clarté du diamant est améliorée