Bague solitaire en diamant de 1,50 ct, sertie... Lot 10
Résultat :
Bague solitaire en diamant de 1,50 ct, sertie d'or 18 ct. Diamant enchanté, couleur H et pureté I2. Sertissage à 4 griffes en or blanc avec bande en or jaune. Taille de la bague M.