Lot n° 7

Résultat :

Boucles d'oreilles en diamant de 2,04ct. Chacune est sertie d'un diamant certifié en forme de poire avec une monture en halo. Pierres de centre 1,01ct et 1,03ct. Couleur D-E, pureté Si1-Si2. Certificat EGL pour les deux pierres. Serti en platine.