Bague en diamant de 1,40 ct à 2 pierres. 2 diamants... Lot 4
Résultat :
Bague en diamant de 1,40 ct à 2 pierres. 2 diamants taille brillant, couleur I et pureté I1/i2 pesant 1.40ct au total. Serti en griffe d'or blanc avec un anneau torsadé en or jaune. Poinçonné 18ct, 750. Taille de la bague M.