Bague trilogie en diamant de 1,55 ct. 3 diamants... Lot 2
Résultat :
Bague trilogie en diamant de 1,55 ct. 3 diamants taille brillant de couleur I, pureté si1. Serti en or blanc 18ct, serti de 6 griffes Taille de la bague M. Poinçonné 750 (les diamants sont testés comme naturels) état neuf