SERVICE A THÉ ET A CAFÉ en argent. Il comprend quatre pièces : une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert. Décor de feuilles d'acanthe et frises de raies de coeur. Style Restauration. XXe siècle. Poids brut : 2454 g