Lot n° 5

Résultat :

Paysage traversé par un fleuve avec des villageois en chemin. Huile sur toile 41,5 x 56,5 cm (petites restaurations) Provenance : L'Isle Adam, 20 juin 1985, n° 7, expert Alexandre Ananoff (comme A.F. Boudewyns & Matthys Schoevaerts)