ZILZER Gyula (1898-1969), d'après
Vermont Farmer... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vermont Farmer
Lithographie
Signée et datée 1936 dans la planche - Titrée, signée et annotée "A Jean Capitapé avec amitié New York 1939" en bas hors planche
(quelques rousseurs)
43 x 30,2 cm
Pièce encadrée