DAUGUET Jean Claude (1939-2012)
Scène de révolte
Feutre... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Scène de révolte
Feutre sur papier
Signé en bas à droite et daté 89
(quelques salissures et rousseurs éparses)
65 x 48,5 cm