École française de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
Épagneuls rapportant un faisan - Chiens attaquant un sanglier
Deux lithographies en couleurs
21,5 x 28,5 cm - 23,5 x 36 cm (à vue)
(rousseurs, déchirures et restaurations)