Lot n° 40

Estimation :

École française de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Épagneuls rapportant un faisan - Chiens attaquant un sanglier Deux lithographies en couleurs 21,5 x 28,5 cm - 23,5 x 36 cm (à vue) (rousseurs, déchirures et restaurations)