MOREAU Adrien (1843-1906) d'après
Scène de danse dans un parc - Élégantes et les bohémiens
Paire d'impressions
Signées dans la planche
(quelques rousseurs éparses)
36 x 47 cm (à vue)
Pièces encadrées