FELY ? (XXème siècle)
Deux élégantes conversant
Gravure en couleurs
Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 98 - 350 en bas à gauche
(tâches)
Dim. sujet : 49 x 31 cm
Pièce encadrée