DIGOIN & SARREGEMINES
Suite de six tasses à café et leur sous-tasse en faïence à décor polychrome et filet d'or de voitures telles que : Fiat 1901, Paugeot 1896, Panhard Levassor, Daumler 1898, Delahaye 1910 et cadillac 1902
Marque au revers
(éclat à une sous-tasse et légères usures au décor)
Haut. tasse : 6 cm - Diam. sous-tasse : 14 cm