Lot n° 19

Estimation :

FANTI - GHANA Poupée de fertilité en bois naturel sculpté, il repose sur un socle en métal laqué noir XIXème siècle Haut. : 30 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 5 cm