Lot n° 7

Estimation :

JAPON Pot à gingembre couvert en porcelaine à décor polychrome et réhaut doré, dit Imari, de pots fleuris et d'oiseaux branchés Marque au revers (légères usures au décor) Haut. : 29 cm - Diam. : 21 cm