CHINE
Eventail à vingt brins, il présente des plumes blanches à décor peint de fleurs et papillons, la monture sculpté de sages et motifs floraux
(usures au décor et aux plumes)
Haut. totale : 29 cm - Haut. plumes : 18 cm - Long. ouvert : 54 cm