Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

François Théodore LEGRAS (1839-1960) Arbres en automne Pied de lampe balustre sur piédouche en verre multicouche à décor d'arbres en automne. Monture en métal à trois bras de fixation. Signé H: 27 cm