François Théodore LEGRAS (1839-1960)
Arbres en... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Arbres en automne
Pied de lampe balustre sur piédouche en verre multicouche à décor d'arbres en automne.
Monture en métal à trois bras de fixation. Signé
H: 27 cm