Lot n° 23

Estimation :

TRAVAIL 1930 Table basse à structure en fer forgé et patine doré à décor de volutes et de feuilles de chêne. Plateau en marbre rose des Pyrénées. Circa 1940 H: 58 cm - L: 97 cm - P: 55 cm