Emmanuel VILLANIS (18581914)
SCHERAZADE
Epreuve... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Emmanuel VILLANIS (18581914)
SCHERAZADE
Epreuve en alliage de métal polychrome.
Signée sur l'épaule et titrée sur la terrasse.
H: 40 - P: 13 - L: 21 cm