Bague en émail noir et opale, estampillée 14K.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en émail noir et opale, estampillée 14K. Taille de l'anneau N. 7.4gms. Pas de défauts évidents, si ce n'est une usure conforme à l'âge et à l'usage. Opale en bon état, avec jeu de couleurs orange à vert à violet. Veuillez consulter les Avis importants pour les acheteurs de pierres précieuses de couleur. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.