Une chevalière maçonnique en or 9ct et une chevalière... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Une chevalière maçonnique en or 9ct et une chevalière pivotante en émail, poinçons en or 9ct. Bague de taille W1/2. 7.8gms. Aucun défaut évident autre que l'usure due à l'âge et à l'usage. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.