Pendentif ajouré en diamant, avec chaîne. Poids... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Pendentif ajouré en diamant, avec chaîne. Poids total du diamant estimé à 0,50 ct. Chaîne estampillée 750. Longueur du pendentif 2.9cms. Longueur de la chaîne 41cm. 2.4gms. Aucun défaut évident autre que l'usure due à l'âge et à l'usage. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.