Broche Art Nouveau du début du XXe siècle en émail... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche Art Nouveau du début du XXe siècle en émail d'or 15ct et perle fendue, estampillée 15ct. 3.6cms. 3.9gms. État général moyen à bon. Les perles fendues sont bien assorties. Perles de semence non testées pour leur origine naturelle. Perte d'émail sur la plupart des feuilles. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.