Lot n° 42

CHRISTIAN DIOR (Made in Italy)

Estimation :

CHRISTIAN DIOR (Made in Italy) Ensemble de voyage en toile monogrammée gris clair et cuir naturel assorti comprenant : Un sac besace, fermeture pression sous rabat, anse bandoulière, poche intérieure zippée. (25 x 22 x 6 cm) Une trousse de toilette à suspendre à trois compartiments. (dépliée : 27 x 20 x 25 cm) Et d'un portefeuille/porte cartes avec poche zippée (Made in Spain) (18,5 x 9 cm). (Petites usures)