Lot n° 41

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Christian DIOR Vanity-case rigide en toile « oblique » monogrammée Dior beige et marron et garnitures en cuir marron, fermoirs clips en métal doré, poignée, clef, intérieur en toile enduite avec deux grandes poches et quatre portes bouteilles. Dim. : 30 x 20 x 18 cm (usures, griffures, traces, état d’usage