Lot n° 38

CHRISTIAN DIOR

Estimation :

Christian DIOR Lot composé de deux trousses de toilette en toile monogrammée beige et marron et cuir marron, fermetures éclairs. (usures, état d’usage) Dim. : 29 x 20 x 9 cm - 20x 16 x 7 cm