Christian DIOR
Lot comprenant deux pochettes et un porte-monnaie en toile monogrammée beige et marron et cuir marron.
Dim. : 21 x 14 cm – 25 x 15 cm – 20 x 10 cm (Bon état, légères usures d’usage)
On y joint un étui à lunettes assorti.
Dim. : 19 x 11 cm (fermeture pression intérieure cassée)