Lot n° 25

Estimation :

DES CLAYES, Berthe (1877-1968) "Winter afternoon at St-Sauveur" Huile sur toile Signée en bas à gauche: B. Des Clayes Titrée au dos sur le châssis 46x56cm - 18x22"