Lot n° 23

Estimation :

WOLFE, Robert (1935-2003) "Plage de perles" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Robert Wolfe Titrée et datée au dos: 1964 Provenance: Collection privée, Québec 122x91.5cm - 48x36''