TANOBÉ, Miyuki (1937-)
"Tanobé retrouve Bonheur d'Occasion"
Suite de 10 sérigraphies Signées et datées en bas à droite: Tanobé 83
Titrées en bas au centre
Numérotées en bas à gauche: 18/125
Provenance:
Collection de la Banque Laurentienne
51x61cm - 20x24" ch
On inclus deux sérigraphies additionelles de la même série