Lot n° 22

Estimation :

TANOBÉ, Miyuki (1937-) "Tanobé retrouve Bonheur d'Occasion" Suite de 10 sérigraphies Signées et datées en bas à droite: Tanobé 83 Titrées en bas au centre Numérotées en bas à gauche: 18/125 Provenance: Collection de la Banque Laurentienne 51x61cm - 20x24" ch On inclus deux sérigraphies additionelles de la même série