BRUNONI, Serge (1939-)
"Montréal, boulevard Laurier"
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
S. Brunoni
Contresignée et titrée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
76x101.5cm - 30x40"