Lot n° 4

Estimation :

BRUNONI, Serge (1939-) "Montréal, boulevard Laurier" Huile sur toile Signée en bas à droite: S. Brunoni Contresignée et titrée au dos Provenance: Collection Banque Laurentienne 76x101.5cm - 30x40"