GAUTHIER, Joachim George (1897-1988)
"Winter evening"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite : Joachim Gauthier
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
51x61cm - 20X24"