Lot n° 18

Estimation :

GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-) Sphère Bronze Signé et daté au fait: Arist Gagnon 90 Provenance: Collection Banque Laurentienne H: 35.5cm - 14" (avec base)